時刻表

  • 盛岡駅時刻表

    到着時刻表

    到着時刻 番線 始発駅 行先・記事
    6:31 1 いわて沼宮内 盛岡
    7:02 1 いわて沼宮内 盛岡
    7:28 0 金田一温泉 盛岡
    7:37
    JR3
    鹿角花輪 日詰
    7:52
    JR3
    いわて沼宮内 北上
    7:58 1 八戸 盛岡
    8:06
    JR3
    滝沢 一ノ関
    8:20 0 荒屋新町 盛岡
    8:50 1 滝沢 盛岡
    9:00 0 八戸 盛岡
    9:21 0 いわて沼宮内 盛岡
    9:40 1 大館 盛岡
    9:58 0 二戸 盛岡
    10:27 1 好摩 盛岡
    10:49 1 八戸 盛岡
    11:50 0 いわて沼宮内 盛岡
    12:35 0 滝沢 盛岡
    12:59 1 金田一温泉 盛岡
    13:30 1 大館 盛岡
    到着時刻 番線 始発駅 行先・記事
    14:21 1 いわて沼宮内 盛岡
    14:53 1 八戸 盛岡
    15:19 0 滝沢 盛岡
    15:57 0 八戸 盛岡
    16:31 1 大館 盛岡
    16:48 0 金田一温泉 盛岡
    17:18 1 いわて沼宮内 盛岡
    18:00 0 八戸 盛岡
    18:26 1 いわて沼宮内 盛岡
    18:58 0 金田一温泉 盛岡
    19:14 0 いわて沼宮内 盛岡
    土休日運休
    19:25
    JR3
    大館 盛岡
    19:35 1 八戸 盛岡
    20:10 0 いわて沼宮内 盛岡
    20:38 0 滝沢 盛岡
    土休日運休
    21:05 0 八戸 盛岡
    21:21 1 いわて沼宮内 盛岡
    21:57 0 大館 盛岡
    22:27 1 いわて沼宮内 盛岡
    22:50 0 八戸 盛岡

    発車時刻表

    時刻 行先 のりば 記事
    5:06 大館 JR3 JRホーム3番線から発車
    JR花輪線直通
    5:42 いわて沼宮内 1
    6:25 いわて沼宮内 0
    6:41 八戸 1
    6:55 大館 0 JR花輪線直通
    7:23 滝沢 JR3 JRホーム3番線から発車
    7:32 二戸 1
    7:53 いわて沼宮内 JR2 JRホーム2番線から発車
    8:13 滝沢 0
    8:40 滝沢 1
    9:12 八戸 0
    9:33 好摩 1
    10:20 金田一温泉 0
    10:35 いわて沼宮内 1
    11:09 八戸 1
    11:56 滝沢 1
    12:10 八戸 0
    12:37 大館 1 JR花輪線直通
    13:06 いわて沼宮内 0
    14:06 金田一温泉 0
    14:42 滝沢 1
    時刻 行先 のりば 記事
    15:06 大館 0 JR花輪線直通
    15:22 八戸 1
    15:50 いわて沼宮内 0
    16:18 金田一温泉 1
    17:04 いわて沼宮内 0
    17:26 八戸 1
    17:53 いわて沼宮内 0
    土休日運休
    18:03 大館 1 JR花輪線直通
    18:15 八戸 0
    18:47 いわて沼宮内 1
    19:09 八戸 0
    19:20 鹿角花輪 1 JR花輪線直通
    19:42 いわて沼宮内 1
    20:00 滝沢 0
    土休日運休
    20:20 八戸 0
    20:40 荒屋新町 1 JR花輪線直通(金・休前日2両で運転)
    21:13 いわて沼宮内 0
    21:51 八戸 1
    22:35 滝沢 1
    22:57 いわて沼宮内 0
    23:20 滝沢 0
    土休日運休

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 青山駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:26 盛岡 2
    6:56 盛岡 2
    7:23 盛岡 2
    7:32 日詰 2 JR花輪線から東北本線直通
    7:48 北上 2 JR東北本線直通
    7:52 盛岡 2
    8:01 一ノ関 2 JR東北本線直通
    8:15 盛岡 2 JR花輪線から
    8:45 盛岡 2
    8:55 盛岡 2
    9:16 盛岡 2
    9:35 盛岡 2 JR花輪線から
    9:53 盛岡 2
    10:22 盛岡 2
    10:44 盛岡 2
    11:45 盛岡 2
    12:30 盛岡 2
    12:54 盛岡 2
    13:25 盛岡 2 JR花輪線から
    時刻 行先 のりば 記事
    14:16 盛岡 2
    14:48 盛岡 2
    15:14 盛岡 2
    15:53 盛岡 2
    16:26 盛岡 2 JR花輪線から
    16:43 盛岡 2
    17:13 盛岡 2
    17:55 盛岡 2
    18:21 盛岡 2
    18:53 盛岡 2
    19:09 盛岡 2
    土休日運休
    19:20 盛岡 2 JR花輪線から
    19:30 盛岡 2
    20:05 盛岡 2
    20:33 盛岡 2
    土休日運休
    21:01 盛岡 2
    21:16 盛岡 2
    21:52 盛岡 2 JR花輪線から
    22:22 盛岡 2
    22:45 盛岡 2
    時刻 行先 のりば 記事
    5:10 大館 1 JR花輪線直通
    5:46 いわて沼宮内 1
    6:29 いわて沼宮内 1
    6:45 八戸 1
    6:59 大館 1 JR花輪線直通
    7:27 滝沢 1 JR東北本線から
    7:36 二戸 1
    7:57 いわて沼宮内 1 JR東北本線から
    8:17 滝沢 1
    8:44 滝沢 1
    9:16 八戸 1
    9:37 好摩 1
    10:24 金田一温泉 1
    10:39 いわて沼宮内 1
    11:13 八戸 1
    12:00 滝沢 1
    12:14 八戸 1
    12:41 大館 1 JR花輪線直通
    13:10 いわて沼宮内 1
    14:10 金田一温泉 1
    時刻 行先 のりば 記事
    14:46 滝沢 1
    15:10 大館 1 JR花輪線直通
    15:26 八戸 1
    15:54 いわて沼宮内 1
    16:22 金田一温泉 1
    17:08 いわて沼宮内 1
    17:30 八戸 1
    17:57 いわて沼宮内 1
    土休日運休
    18:07 大館 1 JR花輪線直通
    18:19 八戸 1
    18:51 いわて沼宮内 1
    19:13 八戸 1
    19:24 鹿角花輪 1 JR花輪線直通
    19:46 いわて沼宮内 1
    20:04 滝沢 1
    土休日運休
    20:24 八戸 1
    20:44 荒屋新町 1 JR花輪線直通
    金・休前日2両で運転
    21:17 いわて沼宮内 1
    21:55 八戸 1
    22:39 滝沢 1
    23:01 いわて沼宮内 1
    23:24 滝沢 1
    土休日運休

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 厨川駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:23 盛岡 1
    6:53 盛岡 1
    7:20 盛岡 1
    7:28 日詰 1 JR花輪線から東北本線直通
    7:44 北上 1 JR東北本線直通
    7:49 盛岡 1
    7:58 一ノ関 1 JR東北本線直通
    8:11 盛岡 1 JR花輪線から
    8:42 盛岡 1
    8:52 盛岡 1
    9:13 盛岡 1
    9:31 盛岡 1 JR花輪線から
    9:50 盛岡 1
    10:19 盛岡 1
    10:41 盛岡 1
    11:42 盛岡 1
    12:27 盛岡 1
    12:51 盛岡 1
    13:22 盛岡 1 JR花輪線から
    14:13 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    14:45 盛岡 1
    15:11 盛岡 1
    15:50 盛岡 1
    16:23 盛岡 1 JR花輪線から
    16:40 盛岡 1
    17:10 盛岡 1
    17:51 盛岡 1
    18:18 盛岡 1
    18:50 盛岡 1
    19:06 盛岡 1 土休日運休
    19:16 盛岡 1 JR花輪線から
    19:27 盛岡 1
    20:02 盛岡 1
    20:30 盛岡 1 土休日運休
    20:58 盛岡 1
    21:13 盛岡 1
    21:49 盛岡 1 JR花輪線から
    22:19 盛岡 1
    22:42 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    5:13 大館 2 JR花輪線直通
    5:50 いわて沼宮内 2
    6:32 いわて沼宮内 2
    6:48 八戸 2
    7:03 大館 2 JR花輪線直通
    7:32 滝沢 2 JR東北本線から
    7:39 二戸 2
    8:01 いわて沼宮内 2 JR東北本線から
    8:20 滝沢 2
    8:47 滝沢 2
    9:19 八戸 2
    9:40 好摩 2
    10:27 金田一温泉 2
    10:42 いわて沼宮内 2
    11:16 八戸 2
    12:03 滝沢 2
    12:17 八戸 2
    12:44 大館 2 JR花輪線直通
    13:13 いわて沼宮内 2
    14:13 金田一温泉 2
    時刻 行先 のりば 記事
    14:49 滝沢 2
    15:13 大館 2 JR花輪線直通
    15:29 八戸 2
    15:57 いわて沼宮内 2
    16:25 金田一温泉 2
    17:11 いわて沼宮内 2
    17:33 八戸 2
    18:00 いわて沼宮内 2 土休日運休
    18:11 大館 2 JR花輪線直通
    18:22 八戸 2
    18:54 いわて沼宮内 2
    19:16 八戸 2
    19:28 鹿角花輪 2 JR花輪線直通
    19:49 いわて沼宮内 2
    20:08 滝沢 2 土休日運休
    20:28 八戸 2
    20:48 荒屋新町 2 JR花輪線直通
    金・休前日2両で運転
    21:20 いわて沼宮内 2
    21:58 八戸 2
    22:42 滝沢 2
    23:04 いわて沼宮内 2
    23:27 滝沢 2 土休日運休

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 巣子駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:18 盛岡 2
    6:48 盛岡 2
    7:15 盛岡 2
    7:23 日詰 2 JR花輪線から東北本線直通
    7:39 北上 2 JR東北本線直通
    7:45 盛岡 2
    7:53 一ノ関 2 JR東北本線直通
    8:05 盛岡 2 JR花輪線から
    8:38 盛岡 2
    8:47 盛岡 2
    9:09 盛岡 2
    9:26 盛岡 2 JR花輪線から
    9:45 盛岡 2
    10:15 盛岡 2
    10:37 盛岡 2
    11:37 盛岡 2
    12:23 盛岡 2
    12:47 盛岡 2
    13:17 盛岡 2 JR花輪線から
    時刻 行先 のりば 記事
    14:08 盛岡 2
    14:40 盛岡 2
    15:07 盛岡 2
    15:45 盛岡 2
    16:18 盛岡 2 JR花輪線から
    16:36 盛岡 2
    17:05 盛岡 2
    17:47 盛岡 2
    18:14 盛岡 2
    18:46 盛岡 2
    19:01 盛岡 2 土休日運休
    19:11 盛岡 2 JR花輪線から
    19:23 盛岡 2
    19:57 盛岡 2
    20:26 盛岡 2 土休日運休
    20:53 盛岡 2
    21:08 盛岡 2
    21:44 盛岡 2 JR花輪線から
    22:14 盛岡 2
    22:38 盛岡 2
    時刻 行先 のりば 記事
    5:18 大館 1 JR花輪線直通
    5:54 いわて沼宮内 1
    6:37 いわて沼宮内 1
    6:53 八戸 1
    7:08 大館 1 JR花輪線直通
    7:36 滝沢 1 JR東北本線から
    7:44 二戸 1
    8:05 いわて沼宮内 1 JR東北本線から
    8:25 滝沢 1
    8:52 滝沢 1
    9:24 八戸 1
    9:45 好摩 1
    10:32 金田一温泉 1
    10:47 いわて沼宮内 1
    11:21 八戸 1
    12:08 滝沢 1
    12:22 八戸 1
    12:49 大館 1 JR花輪線直通
    13:18 いわて沼宮内 1
    14:18 金田一温泉 1
    14:54 滝沢 1
    時刻 行先 のりば 記事
    15:18 大館 1 JR花輪線直通
    15:34 八戸 1
    16:02 いわて沼宮内 1
    16:30 金田一温泉 1
    17:16 いわて沼宮内 1
    17:38 八戸 1
    18:05 いわて沼宮内 1 土休日運休
    18:16 大館 1 JR花輪線直通
    18:27 八戸 1
    18:59 いわて沼宮内 1
    19:21 八戸 1
    19:33 鹿角花輪 1 JR花輪線直通
    19:54 いわて沼宮内 1
    20:13 滝沢 1 土休日運休
    20:32 八戸 1
    20:53 荒屋新町 1 JR花輪線直通
    金・休前日2両で運転
    21:25 いわて沼宮内 1
    22:03 八戸 1
    22:47 滝沢 1
    23:09 いわて沼宮内 1
    23:32 滝沢 1 土休日運休

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 滝沢駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:16 盛岡 3
    6:45 盛岡 3
    7:12 盛岡 3
    7:20 日詰 3 JR花輪線から東北本線直通
    7:36 北上 3 JR東北本線直通
    7:42 盛岡 3
    7:50 一ノ関 2 JR東北本線直通
    7:39着折り返し
    8:02 盛岡 3 JR花輪線から
    8:35 盛岡 2 8:28着折り返し
    8:45 盛岡 3
    9:06 盛岡 3
    9:23 盛岡 3 JR花輪線から
    9:43 盛岡 3
    10:12 盛岡 3
    10:34 盛岡 3
    11:35 盛岡 3
    12:20 盛岡 2 12:11着折り返し
    12:44 盛岡 3
    13:14 盛岡 3 JR花輪線から
    時刻 行先 のりば 記事
    14:06 盛岡 3
    14:38 盛岡 3
    15:04 盛岡 2 14:57着折り返し
    15:42 盛岡 3
    16:15 盛岡 3 JR花輪線から
    16:33 盛岡 3
    17:03 盛岡 3
    17:44 盛岡 3
    18:11 盛岡 3
    18:43 盛岡 3
    18:59 盛岡 3 土休日運休
    19:08 盛岡 3 JR花輪線から
    19:20 盛岡 3
    19:55 盛岡 3
    20:23 盛岡 2
    土休日運休
    20:16着折り返し
    20:50 盛岡 3
    21:06 盛岡 3
    21:41 盛岡 3 JR花輪線から
    22:12 盛岡 3
    22:35 盛岡 3
    時刻 行先 のりば 記事
    5:21 大館 1 JR花輪線直通
    5:57 いわて沼宮内 1
    6:40 いわて沼宮内 1
    6:56 八戸 1
    7:12 大館 1 JR花輪線直通
    7:47 二戸 1
    8:09 いわて沼宮内 1 JR東北本線から
    9:27 八戸 1
    9:48 好摩 1
    10:35 金田一温泉 1
    10:50 いわて沼宮内 1
    11:24 八戸 1
    12:25 八戸 1
    12:52 大館 1 JR花輪線直通
    13:21 いわて沼宮内 1
    14:21 金田一温泉 1
    15:21 大館 1 JR花輪線直通
    時刻 行先 のりば 記事
    15:37 八戸 1
    16:05 いわて沼宮内 1
    16:33 金田一温泉 1
    17:19 いわて沼宮内 1
    17:41 八戸 1
    18:09 いわて沼宮内 1 土休日運休
    18:19 大館 1 JR花輪線直通
    18:30 八戸 1
    19:02 いわて沼宮内 1
    19:24 八戸 1
    19:36 鹿角花輪 1 JR花輪線直通
    19:57 いわて沼宮内 1
    20:36 八戸 1
    20:56 荒屋新町 1 JR花輪線直通
    金・休前日2両で運転
    21:28 いわて沼宮内 1
    22:06 八戸 1
    23:12 いわて沼宮内 1

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 渋民駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:11 盛岡 1
    6:40 盛岡 1
    7:07 盛岡 1
    7:15 日詰 1 JR花輪線から東北本線直通
    7:31 北上 1 JR東北本線直通
    7:38 盛岡 1
    7:56 盛岡 1 JR花輪線から
    8:40 盛岡 1
    9:01 盛岡 1
    9:18 盛岡 1 JR花輪線から
    9:38 盛岡 1
    10:08 盛岡 1
    10:30 盛岡 1
    11:30 盛岡 1
    12:40 盛岡 1
    13:09 盛岡 1 JR花輪線から
    14:01 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    14:33 盛岡 1
    15:38 盛岡 1
    16:10 盛岡 1 JR花輪線から
    16:29 盛岡 1
    16:58 盛岡 1
    17:39 盛岡 1
    18:06 盛岡 1
    18:39 盛岡 1
    18:54 盛岡 1 土休日運休
    19:03 盛岡 1 JR花輪線から
    19:16 盛岡 1
    19:50 盛岡 1
    20:46 盛岡 1
    21:01 盛岡 1
    21:36 盛岡 1 JR花輪線から
    22:07 盛岡 1
    22:31 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    5:26 大館 2 JR花輪線直通
    6:02 いわて沼宮内 2
    6:44 いわて沼宮内 2
    7:00 八戸 2
    7:17 大館 2 JR花輪線直通
    7:51 二戸 2
    8:13 いわて沼宮内 2 JR東北本線から
    9:31 八戸 2
    9:52 好摩 2
    10:39 金田一温泉 2
    10:54 いわて沼宮内 2
    11:28 八戸 2
    12:29 八戸 2
    12:57 大館 2 JR花輪線直通
    13:25 いわて沼宮内 2
    14:25 金田一温泉 2
    15:26 大館 2 JR花輪線直通
    時刻 行先 のりば 記事
    15:41 八戸 2
    16:09 いわて沼宮内 2
    16:37 金田一温泉 2
    17:23 いわて沼宮内 2
    17:45 八戸 2
    18:13 いわて沼宮内 2 土休日運休
    18:24 大館 2 JR花輪線直通
    18:35 八戸 2
    19:06 いわて沼宮内 2
    19:28 八戸 2
    19:41 鹿角花輪 2 JR花輪線直通
    20:01 いわて沼宮内 2
    20:40 八戸 2
    21:02 荒屋新町 2 JR花輪線直通
    金・休前日2両で運転
    21:32 いわて沼宮内 2
    22:11 八戸 2
    23:16 いわて沼宮内 2

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 好摩駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:07 盛岡 3
    6:36 盛岡 3
    7:03 盛岡 3
    7:10 日詰 1 JR花輪線から東北本線直通
    7:26 北上 3 JR東北本線直通
    7:33 盛岡 3
    7:50 盛岡 1 JR花輪線から
    8:36 盛岡 3
    8:57 盛岡 3
    9:13 盛岡 1 JR花輪線から
    9:34 盛岡 3
    10:03 盛岡 1 9:57着折り返し
    10:25 盛岡 3
    11:26 盛岡 3
    12:35 盛岡 3
    13:05 盛岡 3 JR花輪線から
    13:57 盛岡 3
    時刻 行先 のりば 記事
    14:29 盛岡 3
    15:34 盛岡 3
    16:05 盛岡 1 JR花輪線から
    16:24 盛岡 3
    16:54 盛岡 3
    17:35 盛岡 3
    18:02 盛岡 3
    18:34 盛岡 3
    18:50 盛岡 3 土休日運休
    18:58 盛岡 1 JR花輪線から
    19:11 盛岡 3
    19:46 盛岡 3
    20:42 盛岡 3
    20:57 盛岡 3
    21:31 盛岡 1 JR花輪線から
    22:03 盛岡 3
    22:26 盛岡 3
    時刻 行先 のりば 記事
    5:31 大館 1 JR花輪線直通
    6:06 いわて沼宮内 2
    6:49 いわて沼宮内 2
    7:04 八戸 2
    7:22 大館 1 JR花輪線直通
    7:55 二戸 2
    8:18 いわて沼宮内 2 JR東北本線から
    9:35 八戸 2
    10:43 金田一温泉 2
    10:58 いわて沼宮内 2
    11:32 八戸 2
    12:33 八戸 2
    13:02 大館 1 JR花輪線直通
    13:29 いわて沼宮内 2
    14:29 金田一温泉 2
    15:37 大館 1 JR花輪線直通
    15:46 八戸 2
    時刻 行先 のりば 記事
    16:13 いわて沼宮内 2
    16:41 金田一温泉 2
    17:27 いわて沼宮内 2
    17:49 八戸 2
    18:18 いわて沼宮内 2 土休日運休
    18:30 大館 1 JR花輪線直通
    18:39 八戸 2
    19:10 いわて沼宮内 2
    19:32 八戸 2
    19:48 鹿角花輪 1 JR花輪線直通
    20:05 いわて沼宮内 2
    20:45 八戸 2
    21:07 荒屋新町 1 JR花輪線直通
    金・休前日2両で運転
    21:37 いわて沼宮内 2
    22:16 八戸 2
    23:21 いわて沼宮内 2

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 岩手川口駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:02 盛岡 1
    6:31 盛岡 1
    6:58 盛岡 1
    7:21 北上 1 JR東北本線直通
    7:28 盛岡 1
    8:31 盛岡 1
    8:52 盛岡 1
    9:29 盛岡 1
    10:20 盛岡 1
    11:21 盛岡 1
    12:30 盛岡 1
    13:52 盛岡 1
    14:24 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    15:29 盛岡 1
    16:19 盛岡 1
    16:49 盛岡 1
    17:30 盛岡 1
    17:57 盛岡 1
    18:29 盛岡 1
    18:45 盛岡 1 土休日運休
    19:06 盛岡 1
    19:41 盛岡 1
    20:37 盛岡 1
    20:52 盛岡 1
    21:58 盛岡 1
    22:21 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    6:11 いわて沼宮内 3
    6:54 いわて沼宮内 3
    7:09 八戸 3
    8:00 二戸 3
    8:23 いわて沼宮内 3 JR東北本線から
    9:40 八戸 3
    10:48 金田一温泉 3
    11:03 いわて沼宮内 3
    11:37 八戸 3
    12:38 八戸 3
    13:34 いわて沼宮内 3
    14:34 金田一温泉 3
    15:51 八戸 3
    時刻 行先 のりば 記事
    16:18 いわて沼宮内 3
    16:46 金田一温泉 3
    17:32 いわて沼宮内 3
    17:54 八戸 3
    18:23 いわて沼宮内 3 土休日運休
    18:44 八戸 3
    19:15 いわて沼宮内 3
    19:37 八戸 3
    20:10 いわて沼宮内 3
    20:50 八戸 3
    21:42 いわて沼宮内 3
    22:21 八戸 3
    23:26 いわて沼宮内 3

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • いわて沼宮内駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    5:57 盛岡 2
    6:26 盛岡 2 6:16着折り返し
    6:53 盛岡 3
    7:16 北上 2 JR東北本線直通
    6:59着折り返し
    7:24 盛岡 3
    8:26 盛岡 3
    8:47 盛岡 2 8:28着折り返し
    9:24 盛岡 3
    10:15 盛岡 3
    11:16 盛岡 2 11:09着折り返し
    12:26 盛岡 3
    13:47 盛岡 2 13:39着折り返し
    14:19 盛岡 3
    時刻 行先 のりば 記事
    15:24 盛岡 3
    16:15 盛岡 3
    16:44 盛岡 2 16:24着折り返し
    17:25 盛岡 3
    17:52 盛岡 2 17:37着折り返し
    18:25 盛岡 3
    18:40 盛岡 2
    土休日運休
    18:29着折り返し
    19:01 盛岡 3
    19:36 盛岡 2 19:20着折り返し
    20:32 盛岡 3
    20:47 盛岡 2 20:15着折り返し
    21:53 盛岡 2 21:47着折り返し
    22:17 盛岡 3
    時刻 行先 のりば 記事
    7:14 八戸 1
    8:05 二戸 1
    9:45 八戸 1
    10:53 金田一温泉 1
    11:42 八戸 1
    12:43 八戸 1
    14:39 金田一温泉 1
    15:55 八戸 1
    16:51 金田一温泉 1
    17:59 八戸 1
    18:49 八戸 1
    19:42 八戸 1
    20:55 八戸 1
    22:25 八戸 1

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 御堂駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:49 盛岡 1
    7:19 盛岡 1
    8:22 盛岡 1
    9:19 盛岡 1
    10:11 盛岡 1
    12:21 盛岡 1
    14:15 盛岡 1
    15:19 盛岡 1
    16:10 盛岡 1
    17:21 盛岡 1
    18:20 盛岡 1
    18:57 盛岡 1
    20:27 盛岡 1
    22:12 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    7:19 八戸 2
    8:10 二戸 2
    9:50 八戸 2
    10:58 金田一温泉 2
    11:47 八戸 2
    12:48 八戸 2
    14:44 金田一温泉 2
    16:00 八戸 2
    16:56 金田一温泉 2
    18:04 八戸 2
    18:54 八戸 2
    19:47 八戸 2
    20:59 八戸 2
    22:30 八戸 2

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 奥中山高原駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:42 盛岡 1
    7:13 盛岡 1
    8:15 盛岡 1
    9:13 盛岡 1
    10:04 盛岡 2
    12:15 盛岡 1
    14:08 盛岡 1
    15:13 盛岡 1
    16:04 盛岡 1
    17:14 盛岡 1
    18:14 盛岡 1
    18:51 盛岡 1
    20:21 盛岡 1
    22:06 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    7:25 八戸 3
    8:16 二戸 3
    9:56 八戸 3
    11:04 金田一温泉 3
    11:53 八戸 3
    12:54 八戸 3
    14:52 金田一温泉 2
    16:07 八戸 3
    17:02 金田一温泉 3
    18:10 八戸 3
    19:00 八戸 3
    19:53 八戸 3
    21:06 八戸 3
    22:37 八戸 3

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 小繋駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:35 盛岡 1
    7:06 盛岡 1
    8:08 盛岡 1
    9:06 盛岡 1
    9:56 盛岡 1
    12:08 盛岡 1
    14:01 盛岡 1
    15:06 盛岡 1
    15:57 盛岡 1
    17:07 盛岡 1
    18:07 盛岡 1
    18:43 盛岡 1
    20:14 盛岡 1
    21:59 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    7:33 八戸 3
    8:24 二戸 3
    10:04 八戸 3
    11:12 金田一温泉 3
    12:01 八戸 3
    13:02 八戸 3
    14:59 金田一温泉 3
    16:14 八戸 3
    17:10 金田一温泉 3
    18:18 八戸 3
    19:07 八戸 3
    20:01 八戸 3
    21:13 八戸 3
    22:44 八戸 3

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 小鳥谷駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:28 盛岡 3
    6:59 盛岡 3
    8:01 盛岡 3
    8:59 盛岡 3
    9:49 盛岡 3
    12:01 盛岡 3
    13:54 盛岡 3
    14:59 盛岡 3
    15:50 盛岡 3
    17:00 盛岡 3
    18:00 盛岡 3
    18:37 盛岡 3
    20:07 盛岡 3
    21:52 盛岡 3
    時刻 行先 のりば 記事
    6:20 八戸 2
    7:39 八戸 1
    8:30 二戸 1
    10:10 八戸 1
    11:18 金田一温泉 1
    12:07 八戸 1
    13:08 八戸 1
    15:06 金田一温泉 1
    16:21 八戸 1
    17:16 金田一温泉 1
    18:24 八戸 1
    19:14 八戸 1
    20:07 八戸 1
    21:20 八戸 1
    22:51 八戸 1

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 一戸駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:24 盛岡 1
    6:54 盛岡 1
    7:57 盛岡 1
    8:55 盛岡 1
    9:44 盛岡 1
    11:56 盛岡 1
    13:50 盛岡 1
    14:55 盛岡 1
    15:45 盛岡 1
    16:56 盛岡 1
    17:55 盛岡 1
    18:32 盛岡 1
    20:03 盛岡 1
    21:47 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    6:25 八戸 2
    7:44 八戸 2
    8:35 二戸 2
    10:15 八戸 2
    11:23 金田一温泉 2
    12:12 八戸 2
    13:13 八戸 2
    15:11 金田一温泉 2
    16:25 八戸 2
    17:21 金田一温泉 2
    18:29 八戸 2
    19:19 八戸 2
    20:12 八戸 2
    21:24 八戸 2
    22:55 八戸 2

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 二戸駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:18 盛岡 1
    6:48 盛岡 1
    7:51 盛岡 1
    8:49 盛岡 2 8:41着折り返し
    9:38 盛岡 2 到着時刻 9:31
    11:51 盛岡 1
    13:44 盛岡 1
    14:49 盛岡 1
    15:40 盛岡 1
    16:50 盛岡 1
    17:50 盛岡 1
    18:27 盛岡 1
    19:57 盛岡 1
    21:42 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    6:30 八戸 3
    7:50 八戸 3
    10:21 八戸 3
    11:29 金田一温泉 3
    12:18 八戸 3
    13:19 八戸 3
    15:17 金田一温泉 3
    16:31 八戸 3
    17:27 金田一温泉 3
    17:51 八戸 2 17:44着折り返し
    18:35 八戸 3
    19:25 八戸 3
    20:18 八戸 3
    21:30 八戸 3
    23:01 八戸 3

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 斗米駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:15 盛岡 1
    6:45 盛岡 1
    7:48 盛岡 1
    9:28 盛岡 1
    11:48 盛岡 1
    13:41 盛岡 1
    14:46 盛岡 1
    15:37 盛岡 1
    16:47 盛岡 1
    17:40 二戸 1
    17:47 盛岡 1
    18:23 盛岡 1
    19:54 盛岡 1
    21:39 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    6:33 八戸 2
    7:53 八戸 2
    10:24 八戸 2
    11:32 金田一温泉 2
    12:21 八戸 2
    13:22 八戸 2
    15:20 金田一温泉 2
    16:34 八戸 2
    17:30 金田一温泉 2
    17:54 八戸 2
    18:38 八戸 2
    19:28 八戸 2
    20:21 八戸 2
    21:34 八戸 2
    23:04 八戸 2

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

  • 金田一温泉駅時刻表
    時刻 行先 のりば 記事
    6:11 盛岡 1
    6:40 盛岡 1
    7:43 盛岡 1
    9:23 盛岡 1
    11:43 盛岡 2 11:37着折り返し
    13:36 盛岡 1
    14:41 盛岡 1
    15:32 盛岡 2 15:24着折り返し
    16:42 盛岡 1
    17:35 二戸 1
    17:42 盛岡 2 17:35着折り返し
    18:19 盛岡 1
    19:49 盛岡 1
    21:34 盛岡 1
    時刻 行先 のりば 記事
    6:38 八戸 3
    7:57 八戸 3
    10:28 八戸 3
    12:25 八戸 3
    13:34 八戸 2 到着時刻 13:27
    16:39 八戸 3
    17:59 八戸 3
    18:42 八戸 3
    19:33 八戸 3
    20:25 八戸 3
    21:38 八戸 3
    23:09 八戸 3

    の時間帯は、1両目3つ目のドアから乗車、1両目1番前のドアから降車となります。

時刻表検索

:
以降

出発

到着